Школа бережливого производства Сергея Литти
Узнайте как запустистить бережливое производство.
Получите 4 бесплатных инструкции по развертыванию Бережливого производства
Сергей Литти. Обладатель кубка Гастева. Доктор бизнес администрирования.
Эксперт по бережливому производству. Автор уникального метода
Получить бесплатные инструкции по Бережливому производству
Получите ответы на горящие вопросы
Как верно сформулировать цели, план компании по развертыванию Бережливого производства?
Как настроить поток идей сотрудников по улучшению организации процессов?
Как структурировать последовательность решения конкретных проблем в организации бизнес-процессов?
Как организовать работу «бережливого» офиса с учетом специфики предприятия?
Как организовать работу сотрудников по реализации стратегии развертывания Бережливого производства?
Как обеспечить высокую вовлеченность сотрудников в процессы непрерывного совершенствования?
Как разработан четкий план развития компетенций сотрудников в области Бережливого производства?
Как создать план пропаганды и продвижения программы Бережливого производства?
Наши клиенты, которые успешно внедрили Бережливое
производство на своих предприятиях
Отзывы клиентов
ООО "УК "Унистрой" полностью удовлетворена работой Сергея Литти, который достойно выполняет поставленные перед ним задачи и рекомендует его, как консультанта, помогающего выстроить высокоэффективную команду, на достижение единых целей компании
Салимгараев Радик Ваккасович
Генеральный директор ООО "УК "Унитрой"
В результате совместной работы с Литти С.П. компании удалось получить совокупный экономический эффект по всем внедренным проектам и предложениями сотрудников составил около 100 млн. рублей.

Зайцев Олег Борисович

Генеральный директор ООО "МП "Ремит"
К сильным сторонам Сергея Литти можно отнести:
— хорошую теоретическую подготовку,
— широкий профессиональный кругозор,
— реальный практический опыт решения сложных задач развертывания Бережливого производства в крупных и средних промышленных предприятий

За годы совместной работы ООО "Техада" добилась хороших результатов в области развития своей производственной системы.

Абдулмуслимов Аюб Асламбекович
Генеральный директор ООО "Техада"
Мастер-классы отличались практической направленностью обучения и вовлечением слушателей в обсуждение. Все участники мастер-классов дали высокую оценку Сергею Литти как тренеру и практику. По итогам обучения удалось значительно повысить результативность программы Бережливого производства АО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг".

Благодаря знаниям, полученным на мастер-классах Сергея Литти, в АО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг" удалось выстроить системную работу по непрерывному совершенствованию."
Тюрин Иван Юрьевич
Первый заместитель Генерального директора, исполнительный директор
Видео о результатах внедрения Бережливого производства
Саранский телевизионный завод. Группа компаний "РТИ"