Шесть шагов на старте проекта

Как запустить масштабный проект?
Шесть шагов на старте проекта.
С чего начать?
Этот вопрос актуален, когда вы начинаете любое сложное дело.
К таким непростым задачам можно отнести TPM - Total Productive Maintenance, один из базовых инструментов Бережливого производства.

Это видео я не планировал посвятить подробном рассказу о ТРМ – всеобщему уходу за оборудованием. Если эта тема вам интересна, то напишите вопрос, я обязательно опишу подробнее применяемые в моей практике подходы.

Это видео больше о том, как начать и выстроить проект по внедрению того или иного инструмента Лин, и это не будет зависеть какой элемент вы будете использовать: 5С, визуальное управление, обучение на производстве, всеобщий уход за оборудованием и т.п.
Тем не менее, я сделаю определенный акцент на последнем.
Итак, с чего начать?

Я рекомендую сделать шесть шагов на старте.

Бережливое производство, Управление проектами, Управление изменениями, Кайзен, Кайдзен, Лин, Стратегия, Лидерство, Бережливые проекты, Литти, Сергей Литти, LittiPro

#кайдзен #кайзен #бережливоепроизводство #бережливоепроизводстврф #бережливоепроизводствороссия #кайзенроссия #бережливое_производство #бережливаяполиклиника #бережливоепроизводствоказахстан #бережливоепредприятие #управение #управление_предприятием #управлениеизменениями #управлениепредприятием #кайзен #кайдзенказахстан #управлениепроектом #управлениепроектами #литти_бережливоепроизводство #литти #сергейлитти #школабережливогопроизводства #littipro #производительность #производительностьтруда #управлениекачеством #фцк #рцк #лидерство #лин #lean #leanproduction