Кратко о главном

Курсы по управлению операционным совершенствованием

По цене чашеки кофе
Короткие курсы позволяют получить общие представления о различных методах и подходах за короткое время.
Курсы будут интересные руководителям компаний и специалистам в области операционного совершенствования.

Управление эффективностью в период нестабильности

Самый покупаемый мини курс
руб.
Самы востребованный мини курс, описывает:
- ключевые тренды с которыми столкнулись компании в период турбулентности,
- методы поиска и приоритезации идей по управлению эффективностью в период нестабильности,
- подходам к организации работы по росту эффективности в период нестабильности.

Корпоративная культура непрерывного совершенствования

Курс с самыми восторженными откликами
руб.
Компании, непрерывно совершенствующие свои продукты, процессы, среду, отличаются прежде всего определенной корпоративной культурой.
Как создать инновационную корпоративную культуру? Из каких элементов она состоит?
Ответы в самом ярком курсе онлайн школы.

Система непрывного операционного совершенствования

Самый системный курс
руб.
Непрерывное совершенствование - ключевой элемент выживания в период глобальной турбулентности. В большинстве компаний нет четкого понимания, что же такое система непрерывного операционного совершенствования.
Разобраться со всем поможет курс, описывающий с примерами 9 элементов Системы непрерывного совершенствования.

Почему Бережливое производство не взлетает?

Самый просматирваемый курс
руб.
Рассматриваются причины того, что Бережливое производство не принимается организацией, разворачивается медленно.
Принципы изложенные в видео могут быть применены в отношении любых новаций в рамках управления изменениями.
Мой взгляд в самом интерактивном курсе онлайн школы.

Построение эффективной команды

Новый курс по запросам слушателей
руб.
Наличие высокоэффективной команды - ключевой элемент успешных компаний. Непрерывная нарастающая турбулентность бизнес среды заставляет лидеров обратить свое внимание на свои команды. При этом, абсолютно все руководители испытывают трудности в системном подходе в работе с командами.
За 1,5 часа я расскажу об основах к формированию команд, способных достигать выдающихся результатов.