"Поговорим". Выпуск №2.

Посвящен различным темам, связанным с управлением качеством, бережливым производством, управлением бизнес-процессов.
Новый выпуск из серии "Поговорим", посвященный различным темам, связанным с управлением качеством, бережливым производством, управлением бизнес-процессов. В выпуске размышления о: - Том почему меня ставили спикером в конце конференций. - Понимании понятия «система менеджмента качества», на сколько оно соответствует принципам Деминга. - Что такое встроенное качество и как ему обучать. - Как можно использовать доски канбан, и почему их понимают не по бережливому. - Стандартных практиках руководителя. - Про управление бизнес-процессами и построения бизнес-архитектур. Формат новый и основывается на рассуждениях о бережливом производстве, управлении качеством, построении бизнес-архитектур.

Telegram канал: https://tlgg.ru/littipro

Бережливое производство, Управление проектами, Управление изменениями, Кайзен, Кайдзен, Лин, Стратегия, Лидерство, Бережливые проекты, Управление бизнес-процессами, Бизнес-процессы, Сергей Литти, LittiPro LittiPro, Управление, 5С, 5S, Менеджмент, Развитие, Организацинное развитие, Развите предприятия, Бизнес-процессы, TWI, Training Within Industry, TPM, Total Productive Maintenance, Обучение на производстве, Производственный инструктаж, Шесть сигма, 6 сигма

Поговорим. Выпуск 2.
Новый выпуск из серии "Поговорим", посвященным различным темам, связанным с управлением качеством, бережливым производством, управлением бизнес-процессов.